Lot 102 | Completo per rosoli in mobiletto a cassetta in legno con intarsi, Napoleon III, sec. XIX

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#78: Eclettica 10days #78: TORNATA UNICA: 04/03/2024 Ore 17:00
Monday 4 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Completo per rosoli in mobiletto a cassetta in legno con intarsi, Napoleon III, sec. XIX

Completo per rosoli in mobiletto a cassetta in legno con intarsi, Napoleon III, sec. XIX cm. 27,5 x cm 34 x cm 27
Completo di tre bottiglie e 12 bicchierini. Mancante di una bottiglia