#78: Eclettica 10days #78: TORNATA UNICA: 04/03/2024 Ore 17:00
Monday 4 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con alberi, 20th painter
Paesaggio con alberi, 20th painter cm 40x26, in cornice cm 59x43 Olio su cartone