Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
GIOIELLI, OROLOGI E ARGENTI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Tuesday 5 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

CENTRO TAVOLA CIRCOLARE CON DECORAZIONI VEGETALI, ARGENTIERE GIUSEPPE GABRIELLI SEC. META' XX SEC.
DIMENSIONI: diametro mm 250, altezza mm 90
PESO: gr. 886
PUNZONE: stella repubblicana, 428 MI entro poligono