ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Prima Sessione
Sunday 3 March 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Yves Klein
Anthropometrie, inizio anni sessanta
litografia
cm 78x55
Tiratura 89/200
provenienza collezione Sotheby's e Jeff Verhein
autentica via mail dell'Archivio Klein