Lot 157 | Angelo Cozzi (1934) - Il profumo della danza: Renata ; Il profumo della danza: Barbara, 1990s

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Angelo Cozzi (1934) - Il profumo della danza: Renata ; Il profumo della danza: Barbara, 1990s

cm 40,4 x 30 (cm 36 x 24 immagine) ciascuna
Due stampe cibachrome vintage applicate a passepartout originale

Ciascuna titolata e firmata a matita al passepartout recto e firmata e titolata a penna nera al verso
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito