Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Toni Meneguzzo (1949) - Senza titolo, 1998
cm 27,5 x 21,4
Quattro polaroid
Opera unica
Una stampa datata, dedicata e firmata a penna nera al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito