Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pino Dal Gal (1936) - Capo Testa, 1977
cm 33 x 48 (cm 30,5 x 41 immagine)
Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2024
Edizione 4 di 6
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso