Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nino Lo Duca (1940) - Love, 1974
cm 17,2 x 23
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, montata su passepartout originale
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso e firmata a matita sul passepartout