Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Bird (1903-1969) - Mateha Merryfield, 1938
cm 28,5 x 23,4
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Datata, dedicata e firmata a penna bianca sull'immagine da Mathea Merryfield con timbro a secco del fotografo sull'immagine e timbri del fotografo al verso
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito