Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ralph Gibson (1939) - Dalla serie "Contrasti", 1973
cm 35,4 x 25,8 (cm 35,4 x 21,3 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Edizione 1 di 25
Firmata, datata e numerata a penna nera al margine bianco recto