Lot 53 | Claude Fauville (1940) - Haute, 1994

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Claude Fauville (1940) - Haute, 1994

cm 57 x 48 (cm 53 x 43,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento

Edizione 5 di 5
Numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata, numerata, titolata e datata a matita al verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito