Fotografia: Unveiled Beauty Sessione unica
Thursday 14 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Sally Gall (1956) - Andrea, 1989
cm 25,1 x 20,2 (cm 18 x 17,8 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso