L'ARTE DEL '900 NELLE COLLEZIONI PRIVATE DI FAMIGLIE TRENTINE - DA BORGHESE A DEPERO, DA BEZZI A MUSANTE Sessione unica
Sunday 3 March 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Carlo, Sartori, Fiori (1979), olio su tela, cm 30x20, firmato in basso a dx. Al retro, titolo e dedica autografa dell’autore