ASTA N. 33 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 24 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Gianni Testa “Cavalli”
Gianni Testa (1936)
“Cavalli”
Olio su tela, cm 23x28
Firma in basso a destra e al verso
In cornice
Gianni Testa (1936)
“Cavalli”
Olio su tela, cm 23x28
In cornice