ASTA N. 33 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 24 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marcello Piacentini “Personaggi”
Marcello Piacentini (1881-1960)
“Personaggi”
Olio su tela, cm 50x40
Firma in basso a sinistra
Titolo al verso
In cornice