Monday 26 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Coppia di dipinti, Strada con casa di campagna e Strada di campagna con cipressi
Coppia di dipinti, Strada con casa di campagna e Strada di campagna con cipressi cm 50 x 32, in cornice 67 x 47 olio su faesite