Lot 57 | Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Monday 26 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro

Vincenzo Marano (Acicastello 1938-2016) - Tavoletta raffigurante donne sedute a lavoro H cm 6.2 x 12.3 Olio su tavoletta Firmato sul retro a matita V.Marano