ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola veneta sec.XVIII 'San Gerolamo' olio cornice coeva in legno dorato
cm. 75x98
cm. 75x98