ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Cassapanca in legno dolce intagliata sul fronte con quattro formelle Piemonte sec.XVIII
cm. 135x57 h. 70
cm. 135x57 h. 70