ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Piatto in maiolica decorato al centro con stemma nobiliare Italia Meridionale sec.XVIII
diam.cm.31 cattivo stato
diam.cm.31 cattivo stato