ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Servizio da caffè in maiolica composto da sei tazzine e piccola zuccheriera Francia sec.XVIII