ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Orologio a cartel Maison Lecot cassa in legno intagliato I metà sec.XX (funzionante)
cm. 34x18 h. 65
cm. 34x18 h. 65