ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Tavolino con piano dodecagonale lastronato in noce ed intarsiato con rosone centrale sec.XIX
diam.cm. 90x h. 73
diam.cm. 90x h. 73