ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Thursday 7 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Grande tavolo da centro a quattro gambe intagliate due cassetti nella fascia sec. XIX
cm. 203x88 h. 91
cm. 203x88 h. 91