Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI DE LAZZARI
(1977)
Memorandum
2005
Installazione composta da tavolo in legno, stoffa e 45 oggetti in filo di ferro
Dimensioni variabili
Dimensioni del tavolo: 85 x 800 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura di Viafarini, Milano e firmata dall'artista

PROVENIENZA:
Viafarini, Milano