Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

JAMES HYDE
(1958)
Snapping
1995
Acrilico su tela rigida
124,5 x 99 x 20 cm circa
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista

PROVENIENZA:
Paolo Baldacci Gallery, New York