4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
VEDOVAMAZZEIUN United Nothing2015Scultura composta da tre componneti in maiolica colorata, es. 1/3 + 2APDimensioni complessive: 240 x 240 cmDimensioni di un componente: 250 x 87 cmDimensioni di ciascuna delle due componenti: 249,5 x 81,5 cmOpera accompagnata da certificato di autenticità firmato dagli artistiPROVENIENZA:Collezione privata, MilanoBIBLIOGRAFIA:https://vedovamazzei.com/un-united-nothing