Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PIERRE POGGI
(1954)
Calciatori di teste
2007
Fotografia a colori p.s. 1 esemplare
31 x 41,5 cm
Firma, data, numerazione e titolo al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco e firmata dall'artista

PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Lecco
Collezione privata, Pavia