Lot 93 | PAOLA DI BELLO(1961)Rear Window (Casa Antonella NY)2012Stampa inkjet su carta...

Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PAOLA DI BELLO(1961)Rear Window (Casa Antonella NY)2012Stampa inkjet su carta...

PAOLA DI BELLO
(1961)
Rear Window (Casa Antonella NY)
2012
Stampa inkjet su carta baritata Ilfod Galerie Pearl, ed. 1/9 su una tiratura complessiva di 9 esemplari più 1 prova d'artista
40 x 55 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco

ESPOSIZIONI:
2012, Paola Di Bello - Ottakringerstrasse, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano