Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PIERRE POGGI
(1954)
Gioioso, gaudioso, doloroso
2014
C-print su carta fotografica, es. 10/20 + 2 AP
70 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra

PROVENIENZA: