Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

MAGDA TOTHOVA
(1979)
The Beginning (The aufgang - The beginning)
2007
Video DVD, duarata di circa 2'30'', es. 2/5 + a.p.
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista

PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano

ESPOSIZIONI:
2007, Magda Tothova - La preda, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano