Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PAOLO CHIASERA
(1978)
The Trilogy: VINCENT
2006
Video DVD in 16/9, durata 15'15'', ed. 1/5 + I/I A.P.
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Francesca Minini, Milano e firmato dall'artista

PROVENIENZA:
Galleria Francesca Minini, Milano

ESPOSIZIONI:
28 marzo - 13 maggio 2006, The Triology: VINCENT, Galleria Francesca Minini, Milano (altro esemplare esposto)