Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

NICO VASCELLARI
(1976)
Tutti Pazzi
2007
Due poster prodotti da Mousse Magazine in occasione di Artissima 2007, Torino, come omaggio dell'artista alla band Negazione di Torino, stampa NAVA
Ogni poster misura 68 x 98 cm
Ogni poster è firmato e dedicato a sinistra

PROVENIENZA:
Atelier dell'artista