4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
ALEXANDER WOLFF(1976)Senza titolo2013Tecnica mista e spray su tela di plastica120 x 85 cmSigla e data al retroOpera accompagnata da certificto di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, MilanoPROVENIENZA:Federico Bianchi Contemporary Art, MilanoCollezione privata, MilanoESPOSIZIONI:2013, Alexander Wolff, Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, MilanoLondon Art Fair, London