4-U new Arte Contemporanea 4-U new Arte Contemporanea
Thursday 29 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIAN MARCO MONTESANO(1949)Paris Brulet'it?2009Olio su tela120 x 180 cmFirma, data e titolo al retroOpera accompaganta da autentica su fotografia firmata dall'artistaPROVENIENZA:Atelier dell'artistaCollezione privata, Milano