ASTA DI ARTE ORIENTALE Asta di Arte Orientale
Wednesday 6 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Pipistrello scultura in agata scura intagliata ed incisa con ideogrammi base in legno Cina sec.XIX
l.cm.11
l.cm.11