ASTA DI ARTE ORIENTALE Asta di Arte Orientale
Wednesday 6 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Quattro ciotole in porcellana policroma a guscio d'uovo marcate alla base sec.XX
cm.12xh.5 5
cm.12xh.5 5