ASTA DI ARTE ORIENTALE Asta di Arte Orientale
Wednesday 6 March 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Poggiapennelli in porcellana bianca craquelè a forma di montagna poggiante su base in legno intagliato Cina sec.XVII
cm.13 5xh.6 5 con base
cm.13 5xh.6 5 con base