Lot 115 | SECRETAIRE

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)

SECRETAIRE

SECRETAIRE lastronato in legno rosa e palisandro arricchito da serramenti e fregi in bronzo finemente cesellato e dorato con piano in breccia francese composto da secretaire nella parte superiore e 4 cassetti nella parte inferiore ebanisteria francese XIX Secolo h cm 127 x 64 x 35