Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE SECRETAIRE
IMPORTANTE SECRETAIRE in mogano riccamente intarsiato raffigurante soldati dentro riserva Francia primi XIX secolo h cm 147 x 84 x 45