Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE CONSOLLE LUIGI XV
IMPORTANTE CONSOLLE LUIGI XV in legno di noce riccamente scolpita piano in legno laccato finto marmo Roma XVIII secolo h cm 93 x 149 x 64