Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 6 PIATTI
LOTTO DI 6 PIATTI in maiolica policroma raffigurante chinoiserie con bordi traforati maestranze Lunéville Francia XVIII secolo cm Ø 22,5