Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CRESPINE
COPPIA DI CRESPINE in maiolica a fondo bianco e decori nel tono del blu nella parte centrale reca stemma nobiliare, una delle due presenta vecchi restauri manifattura italiana XVIII secolo cm Ø 27