Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI SEDIE
COPPIA DI SEDIE in legno di mogano intarsiate in varie essenze di legno Inghilterra XIX secolo h cm 87 x 43 x 44