Friday 23 February 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
TAVOLINI A GIGOGNE
TAVOLINI A GIGOGNE in legno laccato e dipinto a motivi floreali Inghilterra XIX secolo h cm 71 x 55,5 x 40 / h cm 66 x 38 x 32 / h cm 64 x 33 x 29