ASTA N.196 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 22 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
ANONIMO - Senza Titolo
ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone
cm 100x70
Opera senza cornice, difetti ai margini
ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone
cm 100x70