ASTA N.196 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Thursday 22 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIANNI DOVA (1925-1991) - Senza Titolo
GIANNI DOVA (1925-1991)
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 25x17
Foglio cm 33x25,5
Firma, datazione e indicazioni per lo stampatore a penna e acquerello al fronte