ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
MAFFEZZONI MAURO Rovereto (Tn) 1960 Senza titolo 2022 Olio su tela...
MAFFEZZONI MAURO
Rovereto (Tn) 1960
Senza titolo
2022
Olio su tela
70,00x50,00
Al retro titolo anno e firma.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.