ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BLENNER BRUNO
Venezia (Ve) 1929
Concetto di simmetria
1971
Olio su tela
50,00x40,00
Firma e anno in basso a destra.
Al retro firma e titolo e timbro di provenienza Gio Arte Mestre (Ve)