ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO Roma (Roma) 1918 Arrivo del poeta 1942 Incisione puntasecca su...
BRINDISI REMO
Roma (Roma) 1918
Arrivo del poeta
1942
Incisione puntasecca su carta
25,00x18,00
Firma in basso a destra, Titolo e anno a destra.
Lievi difetti.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.